+7 (495) 744-11-17
+7 (985) 226-12-33
пн-сб 9:00-18:00

Купить ЦСП 8 мм!

Ваше имя и контактный телефон:
Ваш E-mail адрес.
Ваш заказ и адрес доставки.

Наша продукция

ЦСП 8 мм

цсп 8 мм
ПроизводительКостромаТамак
  Размеры  3200х1250 мм  3200х1250 мм
  Кол листов в пачке  82  83
  Кол листов в 20-тоннике  492  457
  Вес листа ЦСП 8 мм  42 кг  43,2 кг
  Цена ЦСП 8 мм  621 руб/лист  608 руб/лист
купить ЦСП 8 мм

Закажите листы 8 мм через форму слева или отправьте заказ на почту (слева вверху, под телефонами). Для организаций, пришлите Ваши реквизиты для выписки счета. Кнопка "Купить" - переход на страницу с ценами на весь ассортимент. Работаем как с организациями, так и с частными лицами.

ЦСП плита 8 мм

ЦСП ЭКО 8 мм - это дополнительная термообработка готовых плит ЦСП 8 мм на статическом прессе.
Спец цена на ЦСП
  • Увеличение срока эксплуатации более чем в 2 раза.
  • Значительное улучшение теплоизоляционных свойств каждой плиты.
  • Существенное увеличение плотности плиты.
  • Плита намного крепче удержывает крепежные элементы: гвозди, саморезы и т.д.
  • Цены остались заводскими, без какого-либо увеличения.
  • Плита ЦСП 8 мм

Область применения ЦСП плит 8 мм:
    • Обшивка потолков
    • Обшивка кровли на деревянной обрешетке
    • Отделка печей-барбекю
    • Изготовление сараев, беседок, душевых кабин, туалетов, собачьих будок
    • Основные типы быстровозводимых модульных зданий
    • Столовые и кафе
    • Мотели и общежития
    • Торговые павильоны и рынки
    • Посты охраны или КПП
    • Производственные помещения универсального назначения
    • Модульные здания из блок-контейнеров

Купить ЦСП 8 мм

Для организацый - пришлите Ваши реквизиты для выписки счета, для частных лиц - ФИО, если Вам нужна доставка, напишите адрес доставки. Наши специалисты по продажам в ответ напишут Вам цены и стоимость доставки. Если Вас все устроит - можете оплачивать, затем менеджер доставке созвонится с Вами и договорится о времени доставки. Розница и мелкий опт отгружаются со склада в Московской области, от нескольких пачек выгоднее всего сделать доставку напрямую с завода, недорогим заводским автотранспортом. Купите ЦСП 8 мм для своих строителных работ, в нашей компании. Мы предоставим Вам самые выгодные цены на качественные листы, можем произвести доставку нашим автотранспортом в любое удобное время, есть машины с манипулятором. Вес ЦСП 8 мм зависит от производителя и напрямую связан с такими показателями, как прочность и влагостойкость.

Листы ЦСП 8 мм цена завода - Вы можете заказать
    по тел. (495) 744-11-17

Плиты, прошедшие дополнительную термическую обработку на статическом прессе, через неделю после их окончательного изготовления, получают существенное дополнительное улучшение своих потребительских качеств. Такое воздействие увеличивает их плотность, что пропорционально повышает прочность и устойчивость к воздействию влаги. Статистика применения показала увеличение срока эксплуатации более чем в 2 раза. Купить ЦСП 8 мм цена не изменилась, т.е. наша компания посталяет товар более высокого качества без увеличения цены. Мы привезем Вам улучшенные плиты по ценам завода, с самой большой скидкой.