Мы Вам обязательно ответим!

Ваше имя и контактный телефон:
Ваш E-mail адрес.
Ваши запросы, предложения, претензии.

О компании

Компания Плит-Ком является профессиональным и надежным поставщиком строительных материалов. Мы являемся дилерами ведущих производителей в своей категории продукции и имеем возможность предоставить более низкие цены при сохранении параметров и качества поставляемой продукции, также мы предлагаем дополнительный сервис по отгрузке, доставке и монтажу, консультации и необходимые расчеты от наших специалистов.

Принцип работы

Команда Плит-Ком состоит из специалистов с большим опытом работы в производственных процессах экологического строительства. Это помогает нам обеспечить постоянное качество и найти пути решения всех проблем, поставленных нашими клиентами. Основным направлением деятельности компании является поставка экологически чистых плитных материалов, которые в основном используются в дышащих решениях облицовки стен и фасадов. По мере того как климат характеризуется широкими колебаниями влажности и температуры, важно использовать решения, которые учитывают его воздействие на строительные конструкции и материалы, вызванные экологическими изменениями. Дышащие стеновые и фасадные решения позволяют избежать нахождение излишней влаги в структуре, таким образом, обеспечивая длительный срок эксплуатации и избежать проблем со здоровьем, вызванных чрезмерной влажностью. Риски, связанные с использованием непроветренного решения, вытекают в повреждения отделочных материалов, вызванные влагой, проникающей в структуру и чередованием холодных и теплых циклов, вызванных чрезмерной влажностью, которая вредна для здоровья людей, находящихся в комнате. Благодаря решениям, используемым в производственном процессе, а также хорошими свойствами досок, также возможно использовать наши плитные материалы в других областях строительства, чем облицовка и фасадные решения. Строительные плиты могут быть использованы для покрытия цоколей, потолков, карнизов подвесных потолков, балконов и во влажных помещениях, а также для строительства сельскохозяйственных зданий и садовых построек.

Наши преимущества

• Мы предоставляем качественный, профессиональный сервис по комплектации, загрузке и доставке плитных строительных материалов от производителя к покупателю.
  • Наши специалисты могут проконсультировать по различиям и особенностям применения материалов разных производителей.
  • Мы производим отгрузку с заводов, имеющих современное оборудование и выпускающих качественную сертифицированную продукцию.
  • Мы гарантируем точное соблюдение сроков поставки.
  • Поддерживаем тесные и долгосрочные контакты со снабженцами строительных и торговых организаций.
  • Производим качественный распил листов на современном оборудовании.

Города отгрузки

Москва, С-Петербург, Тверь, Вологда, Минск, Калуга, Тула, Владимир, Рязань, Севастополь, Краснодар, Киров, Пермь, Набережные Челны, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск.

Города отгрузки