+7 (495) 744-11-17
+7 (985) 226-12-33
пн-сб 9:00-18:00

Купить ЦСП 12 мм!

Ваше имя и контактный телефон:
Ваш E-mail адрес.
Ваш заказ и адрес доставки.

Наша продукция

ЦСП 12 мм

цсп 12 мм
ПроизводительКостромаТамак
  Размеры  3200х1250 мм  3200х1250 мм
  Кол листов в пачке  55  55
  Кол листов в 20-тоннике  330  303
  Вес листа ЦСП 12 мм  62,4 кг  64,8 кг
  Цена ЦСП 12 мм  831 руб/лист  802 руб/лист
купить ЦСП 12 мм

ЦСП 12 цена

Закажите листы 12 мм через форму слева или отправьте заказ на почту (слева вверху, под телефонами). Кнопка "Купить" - переход на страницу с ценами на весь ассортимент. Работаем как с организациями, так и с частными лицами. Для торговых организаций: быстрая обработка заказов, быстрая отгрузка, оперативная доставка, оформление документов для посредников.

Лист ЦСП 12 мм

ЦСП ЭКО - это дополнительная термообработка готовых листов ЦСП 12 мм на статическом прессе.
Спец цена на ЦСП
  • Увеличение срока эксплуатации более чем в 2 раза.
  • Значительное улучшение теплоизоляционных свойств каждой плиты.
  • Существенное увеличение плотности плиты.
  • Плита намного крепче удержывает крепежные элементы: гвозди, саморезы и т.д.
  • Цены остались заводскими, без какого-либо увеличения.
  • Плита ЦСП 12 мм

Область применения ЦСП плит 12 мм:
    • Наружная обшивка каркасных быстровозводимых конструкций, обшивка стен по деревянному или металлическому каркасу
    • Внутренняя обшивка каркасных быстровозводимых конструкций, обшивка стен по деревянному или металлическому каркасу
    • Обшивка потолков
    • Обшивка кровли на деревянной обрешетке
    • Напольные покрытия и основания под полы
    • Изготовление оснований под кровлю
    • Изготовление внутренних межкомнатных перегородок
    • Облицовка колонн
    • Изготовление несъемной опалубки
    • Изготовление звукопоглощающих и шумозащитных стен и экранов на улицах, автострадах, железнодорожных узлах, промышленных установках
    • Изготовление заборов и различных ограждений
    • Использование плит ЦСП в вентилируемых фасадах
    • Отделка печей-барбекю
    • Изготовление сараев, беседок, душевых кабин, туалетов, собачьих будок
    • Основные типы быстровозводимых модульных зданий изготавливаемых с использованием плит ЦСП
    • Модульные здания из блок-контейнеров

Купить ЦСП 12 мм

Купите ЦСП 12 мм для своих строителных работ в нашей компании. Мы предоставим Вам самые выгодные цены на качественные листы, можем произвести доставку нашим автотранспортом в любое удобное время, есть машины с манипулятором. Самая низкая цена получается при отгрузке напрямую с Костромского завода. Вы можете забрать продукцию самовывозом, по нашей доверенности. Также мы производим доставку от производителя заводскими машинами. Вы можете ЦСП 12 мм купить в Москве и Московской области, с регионального склада. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, отгружаем в розницу, мелким и крупным оптом. Оплату можно произвести наличными через кассу или через банк по безналичному расчету. За Вами будет закреплен менеджер, который будет в оперативном режиме решать все возникшие вопросы с доставкой и с оформлением документов. Нами предлагается самая низкая цена за м2.

Листы ЦСП 12 мм цена завода - Вы можете заказать
    по тел. (495) 744-11-17

Готовые плиты мы пропускаем через статический пресс при повышенной температуре. Такая несложная процедура незначительно увеличивает их плотность, что в свою очередь значительно повышает их прочность и влагостойкость, крепежные элементя при монтаже удерживаются гораздо лучше, установлено, что срок эксплуатации увеличивается более чем в 2 раза. Нашим клиентам мы можем предложить более качественную и улучшенную продукцию, при сохранении заводских цен. Дополнительная термообработка является новейшей тенденцией улучшения качества строительных материалов, при сохранении цены. Все потребители строительных материалов идут по пути улучшения качества строительства, поэтому применение таких плит увеличивает конкурентные преимущества и уменьшает текущие издержки.