+7 (495) 744-11-17

ЦСП 500х1250х16 мм
Цена: 196 руб/лист

ЦСП 16 мм купить!

Ваше имя и контактный телефон:
Ваш E-mail адрес.
Ваш заказ и адрес доставки.

Купить ЦСП 16 мм

цсп 16 мм
ПроизводительКостромаТамак
  Размеры плит  3200х1250 мм  3200х1250 мм
  Кол листов в пачке  41  42
  Кол листов в 20-тоннике  246  231
  Вес листа ЦСП 16 мм  83,2 кг  86,4 кг
  Цена ЦСП 16 мм  983 цена за лист  1002 цена за лист
купить ЦСП 16 мм

Купите листы ЦСП 16 мм через форму слева или отправьте заказ на почту (слева вверху, под телефонами). Кнопка "Купить" - переход на страницу с ценами на весь ассортимент. Работаем как с организациями, так и с частными лицами. Посредникам и торговым организациям гарантируем быструю обработку заказов, оперативную отгрузку и доставку, гибкость в оформлении документов.

ЦСП 16 мм цена

Самая выгодная цена на ЦСП 16 мм получается при самовывозе с завода-производителя в Тамбове или Костроме. Продукция отгружается по нашей доверенности на следующий день плсле оплаты. Плита ЦСП 16 мм отгружается заводом минимум от 2-х пачек. По желанию клиента, производитель может предоставить свой транспорт по разумным ценам, возможна отгрузка ж/д транспортом. Данный типоразмер является одним из самых ходовых, поэтому постоянно находится в производстве и в достаточном количестве присутствует на нашем складе. Плита ЦСП 16 мм цена за лист с максимальной скидкой получается при покупке 20-тонника с полной загрузкой. Мы можем предоставить самую низкую цену на транспортировку с заводов.

Лист ЦСП 16 мм

Для удобства, купить ЦСП 16 мм по цене за лист 1049 рублей, можно со складов в Москве и Московской области, при оптовой отгрузке. Отгружается любое количество, как оптом, так и в розницу, для организаций и частных лиц. Есть доставка автотранспортом и ж/д транспортом. Конкурентным преимуществом нашей плиты ЦСП 16 мм, является дополнительная термообработка листов, которая существенно повышает прочность и срок эксплуатации. Дополнительным свойством такой обработки будет более прочное взаимодецствие плиты и крепежных элементов. Рекомендуем Вам купить ЦСП 16 мм плиты ЭКО с улучшенными характеристиками, которые сэкономят Ваши дальнейшие затраты на эксплуатацию.

Купить плиты ЦСП 16 мм по ценам завода Вы можете
по тел. (495) 744-11-17

Если сравнить применение ЦСП 16 мм в Москве и во многих странах, в том числе с тропическим и субтропическим климатом, деятельность подземных термитов представляют собой серьезную угрозу для древесных материалов, так как древесина содержит большую часть их рациона. Опасность заражения термитами является наибольшей при закопке в землю любого компонента дерева или при нахождении его близко к земле. Самая большая угроза происходит в южных районах. Как уже говорилось ранее, есть много текущих исследований для улучшения прочности и продления срока службы древесных панелей, используемых для жилищного строительства. Результатом такого исследования является разработка новых классов минеральных связующих композитов древесины. Эти продукты во многом зависят от геометрии частиц древесины, волокон или нитей, которые используются и этапы обработки и конечного применения.