Стекломагниевый лист премиум

Стекломагниевый лист премиум

- Нужен Стекломагниевый лист премиум 10 мм - 120 листов

Купить стекломагниевый лист премиум

Стекломагниевый лист премиум и стандарт

Стекломагниевый лист премиум класса на основе магнезиального цемента в виде плит для строительства производится различных размеров и толщин. Это не листы с бумажным покрытием поверхности, как гипсокартон. Стекломагниевый лист премиум, как правило, имеет поверхность светло-серого, белого или бежевого цвета и сетку из стеклоткани с обеих сторон. Производители стекломагниевых листов в Китае выпускают многочисленные варианты и по стоимости и по видам, существуют в том числе листы с гладкой поверхностью, и с грубой текстурой, есть универсальные классы, а также различной плотности и прочности для различных областей применения и использования.
Стекломагниевый лист премиум - как определить.
Стекломагниевый лист производитель - какой лучше. Лучшие производители стекломагниевых листов находятся в Китае, т.к. там находятся самые большие природные запасы исходного сырья.

Цены на стекломагниевый лист премиум

СМЛ панели купить
Стекломагниевый лист премиум2440х1220х6 ммВес: 22 кгЛистов в пачке: 80Цена: 785 руб/лист
Стекломагниевый лист премиум2440х1220х8 ммВес: 24 кгЛистов в пачке: 60Цена: 930 руб/лист
Стекломагниевый лист премиум2440х1220х10 ммВес: 28 кгЛистов в пачке: 50Цена: 1130 руб/лист
Стекломагниевый лист премиум2440х1220х12 ммВес: 34 кгЛистов в пачке: 40Цена: 1295 руб/лист

Стекломагниевый лист стандарт, премиум, суперпремиум

стекломагниевый стандарт      стекломагниевый премиум      стекломагниевый суперпремиум

Стекломагниевый лист премиум - технические характеристики

Стекломагниевый лист Премиум - параметрВеличина
Плотность, кг/м3:1000 - 1200
Теплопроводность:от 0,038 до 0,12 Вт/мК
Звукоизоляция:до 55 дБ
Экологичность:материал не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья
Огнестойкость::класс пожарной опасности КМ1
Влагостойкость: до 100%
Разбухание от влаги %:0,5
Прочность на изгиб в сухом состоянии, МПа:15,7
Прочность на изгиб во влажном состоянии, МПа:12,7
Коэф.теплопроводности, Вт/мК:1,219
Морозостойкость (потеря прочности образцов при изгибе после испытания на МР3, %, не более):Ф35
Твердость лицевой поверхности листов, МПа, не менее:49,9
Величина термического коэффициента линейного расширения, тклр:7,5х10-6/С

Стекломагниевый лист Китай или Россия

стекломагниевый лист китай Стекломагниевый лист Китайского производства в настоящее время выпускается из различных сортов магнезиального цемента, который широко используются в Азии в качестве основного строительного материала. Некоторые производители были выбраны в качестве официальных поставщиков таких материалов для строительства объектов в 2008 году для летних Олимпийских игр и до сих пор широко используются на внутреннем строительном рынке, для обшивки всех типов стен, противопожарной защиты, а также для обшивки полов в одном из самых высоких в мире зданий - Taipei 101, расположенного в Тайбэе, Тайвань. Стекломагниевый лист Российского производства пока не обладает достаточным качеством для такого широкого применения, да и цена у него выше чем у Китайского.
Стекломагниевый лист Китай - хорошее качество и низкая цена.
Стекломагниевый лист Россия - низкое качество и высокая цена. Производители в России делают листы из местного сырья, которое значительно дороже Китайского и, в то же время более низкого качества.
стекломагниевый лист премиум MGO плиты состоят из кальция, кремния, алюминия и магния оксидов с легкими заполнителями; обе поверхности производятся из армированного щелочестойкого стекловолокна. Эти простые в установке, легкие панели для наружного применения разработаны, чтобы противостоять жестким погодным условиям, таким как дождь, влажность, мороз и тепловой удар. MGO плиты под атмосферным воздействием не будут раздуваться, крошиться или ухудшаться и обеспечат исключительную стабильность размеров. Это очень прочная система, которая идеально подходит для наружных стен, фасадов, подвесных потолков и внешнего покрытия в целом. MGO плиты легкие и очень простые в установке, что делает их идеальными для реструктуризации и ремонта фасадов, карнизов, парапетов, портиков и других архитектурных сооружений, которые требуют высокой механической прочности и сопротивления атмосферным воздействиям. Российские СМЛ плиты также могут быть использованы в интерьерах, где присутствуют влажность или вода, вместо гипсокартона, который в этом случае не подходит.

СМЛ суперпремиум

смл суперпремиум смл суперпремиум цена смл суперпремиум купить

смл суперпремиум лист смл суперпремиум плита смл суперпремиум китай

Стекломагниевый лист премиум Китай и СМЛ Россия по низким ценам Вы можете заказать