Стекломагнезитовый лист - производитель

- Нужен Стекломагнезитовый лист Стандарт 8 мм - 135 листов

Производители стекломагнезитовых листов

Стекломагнезитовый лист вместо гипсокартона

стекломагнезитовый лист производитель Использование производителем стекломагнезитового листа вместо гипсокартона в самом высоком небоскребе, расположенном в Тайпее, Тайвань, можно найти на всех стах этажах здания, в настоящее время он является вторым по высоте зданием в мире. Стекломагнезитовые листы были использован внутри и снаружи на всех стенах, балках и противопожарной защите, в качестве черновой обшивки пола.
Стекломагнезитовый лист производитель - Китай и Юго-Восточная Азия.
Стекломагнезитовый лист гипсокартон - лучший вариант замены.
Стекломагнезитовый лист ГОСТ - в России только ТУ.
Стекломагнезитовый лист на пол - самый лучший вариант.
Преимущества. Плиты магнезиальные огнеупорные имеют много преимуществ просто как огнестойкие, влагостойкие, как теплоизоляция, звукоизоляция, высокая прочность. Эти преимущества проверены испытательными органами. Таким образом, плиты магнезиальные огнеупорные приветствуются у зарубежных клиентов. Простота установки: их легко и удобно монтировать. Хороший эффект: она не будет ломаться во время установки, так как это может дать клиентам идеальный декоративный эффект. Экологичность: доска изготовлена из натурального неорганического материала. Он не содержит асбеста и метилового спирта - это низкое излучение. Экологически чистый эффект в соответствии с национальным стандартом. Конкурентоспособная цена: из-за большой мощности и высокой технологии, используемые в производстве доски, цена плиты магния конкурентоспособна на внешнем рынке

Лучший производитель стекломагнезитового листа, продажа по низким ценам. Вы можете заказать

стеновые панели СМЛ здесь >>

Листы оксида магния состоит из наполнителей, таких как опилки и все виды измельченной соломы (вы можете выбрать любой вид) и несколько типов химического сырья, которые являются маркером специальной технологии. Листы имеют такие особенности: жесткость, высокая прочность, большой формат, огнезащитные свойства, гидроизоляционные свойства и хорошая водонепроницаемость. Листы могут быть прибиты гвоздями, наклеены, широко использоваться для внутренней отделки стен и потолков общественных зданий, топ-класса мебели, дверей и перегородок. Этот продукт сделан из отходов, и это идеальный продукт, который может заменить все виды древесины, с разумной ценой и хорошим качеством. Линия для производства MgO листов с разумной структурой и стабильной работой, на которой производятся плиты одинаковой толщины в крупных производственных масштабах, по экструзионной технологии. Эта производственная линия оснащена встряхивающим устройством, которое удаляет внутри и за пределами, воздушные пузыря, поэтому наше оборудование является более компактным. Кроме того, мы используем нетканые материалы, для увеличения ударной вязкости и прочности. Машина может регулироваться произвольно, а затем производить доски с толщиной от 2 до 60 мм, самой большой шириной 1300 мм и неограниченной длины. Таким образом, вы можете регулировать толщину доски по желанию.